Фонд «Активная жизнь»

Фонд «Активная жизнь» в Крыму

В 2018 году Крым стал настоящим открытием для фонда «Активная жизнь». Здесь мы нашли друзей и партнеров в лице Правительства Республики Крым, Главы Республики Сергея Валерьевича Аксенова и Главы г. Евпатории Олеси Викторовны Харитоненко, министра спорта Елизаветы Васильевны Кожичевой и Главы министерства внутренней политики, информации и связи Сергея Геннадьевича Зырянова, заместителя Председателя Совета министров Дмитрия Анатольевича Полонского, а также общественной организации «Товарищ».

И с такой поддержкой провели целых 5 масштабных мероприятий.

«Картинг без границ» на Кубок Главы Республики Крым 

Гонки на картах с ручным управлением, позволяющие людям с инвалидностью заниматься активным спортом.
Участники: 68 человек из 18 городов России
Гости: заместитель председателя Совета министров Республики Крым, министр спорта Республики Крым, министр внутренней политики Республики Крым, Глава Евпатории, Корнелия Манго, Богдан Дюрдь, члены паралимпийской сборной России

«Картинг без границ» на Кубок Главы г. Саки 

Участники: 30 человек
Гости: администрация г. Саки, общество инвалидов «Товарищ»

Презентация Всероссийского социального фотопроекта «Окрыленные мечтой. Крым» на набережной г. Евпатория

Съемки героинь в Крыму прошли в 2017 году. Их участницами стали Юлия Тарханова (индивидуальный предприниматель, владелица швейной мастерской, член сборной Крыма по пауэрлифтингу), Пономарёва Оксана Анатольевна (владелица хостела, организатор праздников), Оксана Гадлевская (швея, мастер по ремонту одежды), Светлана Кисляковская (волонтёр Крымского общества защиты животных «Верность»), Мащенко Юлия (заместитель директора благотворительного фонда «Мы Вместе» города Новый Уренгой, поэтесса) и Анна Клименко (YouTube-блогер, стилист по свадебным и вечерним причёскам).
Гости: экс-заместитель министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым Анна Нерозина, депутаты Евпаторийского городского совета, участницы вокальной студии Оксаны Тригуб

Концерт группы [ДНК] к Международному дню инвалидов

Мы организовали выступление группы [ДНК] (Друзья на колесах), а также танцевальной студии «Столица» в Центре профессиональной реабилитации инвалидов.
На концерте зрители смогли увидеть выставку «Окрыленные мечтой» и пообщаться с ее героинями.

Премия «ПРЕГРАД НЕТ»

Фонд «Активная жизнь» признателен за доверие к Дарье Кузнецовой вести церемонию награждения пятой ежегодной премии «ПРЕГРАД НЕТ», проходящей под патронатом Главы Республики Крым Сергея Аксенова.

Для нас это невероятная ответственность и социально-важное и значимое событие.

Помимо этого, на церемонии впервые для Крыма состоялась выставка «Окрыленных мечтой» всех четырех городов. Зрителей встречали огромные фотопанно участниц, где гости могли не только полюбоваться на крылатых девушек, но и прочесть об их достижениях и успехах.

Фонд «Активная жизнь» обязательно продолжит развивать социально значимые проекты и мероприятия в Крыму. Мы надеемся, что в новом году наше сотрудничество с Правительством Республики будет не менее плодотворным и принесет еще множество интересных задач и оригинальных свершений.

Видео наших мероприятий

«Картинг без границ» на Кубок Главы Республики Крым

https://youtu.be/9kvBNWRHxNw

«Картинг без границ» на Кубок Главы г. Саки

https://youtu.be/X-j3rSihJt4

Презентация Всероссийского социального фотопроекта «Окрыленные мечтой. Крым» на набережной г. Евпатория

https://youtu.be/CFiRREkjG9U

Концерт группы [ДНК] к Международному дню инвалидов

https://youtu.be/y6g7Zc29S9M

Премия «ПРЕГРАД НЕТ»

https://youtu.be/HGgmNNXxV9s

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *