Фонд «Активная жизнь»

«Картинг без границ» снова в Крыму

29 августа 2019 года в Евпатории состоится уникальная благотворительная гонка «Картинг без границ».

 Соревнования на небольших, но мощных машинах дают людям с инвалидностью возможность попробовать себя в роли настоящих гонщиков. Это становится незабываемым и значимым событием в их жизни. Для общества проект несет важную социальную миссию – показывает, что люди с инвалидностью активны и способны на невероятные вещи, стоит только чуть-чуть технически им в этом помочь.

 Гонки на картах в Республике Крым пройдут во второй раз. Первый заезд состоялся в 2018 году — на Кубок Главы Республики Крым – и собрал 60 участников из 18 городов России. Как и в прошлом году на мероприятии гостей ждут мастер-классы, концерт и выступление почетных гостей.

 Организаторы и участники уникального мероприятия рассчитывают на информационную поддержку и освещение социально значимого благотворительного события.

 Картинг без границ реализуется фондом содействия интеграции инвалидов «Активная жизнь» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов. А также при поддержке Главы Республики Крым С. В. Аксенова.

 Место проведения: международный гоночный комплекс «Crimea Grand Prix», Республика Крым, Сакский район, Раздольненское шоссе, 6-й км.

Дата и время проведения: 29 августа 2019 г, с 12:00.

Контакты: Дарья Кузнецова 8(962) 976-21-16

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *