Фонд «Активная жизнь»

Мотивационное выступление директора фонда «Активная жизнь» на «Абилимпикс»

21 ноября фонд «Активная жизнь» принял участие в V Национальном чемпионате по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью «Абилимпикс».

В рамках мероприятия состоялось мотивационное выступление директора фонда «Активная жизнь» Дарьи Кузнецовой. Встреча прошла в теплой и дружеской атмосфере. Дарья рассказала участникам свою историю преодоления жизненных трудностей, а также историю создания фонда и его флагманских проектов — как они помогают поверить в себя, в свои силы и изменить отношение в обществе к людям с инвалидностью. Еще на встрече поговорили о неравнодушие, о том как оно меняет мир вокруг нас, как силы, вложенные в помощь другим людям, возвращаются кратно. Было очень приятно, что многие остались после встречи, брали контакты. Это значит, что у фонда могут появиться новые партнеры и друзья.
Чемпионат «Абилимпикс» посетили делегации из 85 субъектов Российской Федерации, а также международные гости, представители власти и организации людей с инвалидностью и работодателей. В соревнованиях приняли участие более 1800 по 62 основным и 30 презентационным компетенциям.

Организаторами Национального чемпионата выступают Минпросвещения России, Правительство города Москвы, Минобрнауки России, Минтруд России, Минпромторг России, Минкультуры России, Минсельхоз России, Минздрав России, ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет» и всероссийские общественные организации инвалидов.

Нажмите здесь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *