Фонд «Активная жизнь»

Премия «ПРЕГРАД НЕТ»

22 декабря в Крыму состоялась церемония вручения наград пятой премии «ПРЕГРАД НЕТ». Ее ведущей стала Дарья Кузнецова, директор фонда «Активная жизнь».

«Наверное, самая большая победа в жизни – это победа над собой. С нее начинаются все остальные победы, это непременное условие успеха в любом деле», — прокомментировал церемонию Глава Республики Крым Сергей Аксенов.

В фойе концертного зала гостей встречала фотовыставка «Окрылённые мечтой». Каждый желающий мог увидеть «ангелов» на инвалидных колясках и познакомиться с их историей.

Настоящим героем мероприятия стала Диана Гурцкая, исполнившая мечту Марии Козиной – спеть совместно на сцене.

Премия «ПРЕГРАД НЕТ» проводится Министерством внутренней политики, информации и связи Республики Крым под патронажем Главы Республики Крым Сергея Аксенова. Ее лауреатами могут стать люди с инвалидностью, достигшие успехов в жизни и желающие поделиться своим талантом с окружающими. Почетные гости мероприятия – члены правительства и общественные деятели Республики Крым.

В тот же день Дарья Кузнецова выступила на радио «Крым» в программе «Вечерний перехват». Она рассказала о важности премии как наглядного примера того, что может добиться человек. Также Дарья познакомила слушателей с проектами, проводимыми фондом в Крыму, – «Благотворительная гонка «Картинг без границ» и «Окрыленные мечтой» – и поделилась планами будущего сотрудничества.

Подробности: https://minfo.rk.gov.ru/ru/article/show/915

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *