Фонд «Активная жизнь»

Рабочая встреча в Министерстве внутренней политики, информации и связи Республики Крым

В Министерстве внутренней политики, информации и связи Республики Крым состоялась рабочая встреча с министром Сергеем Геннадьевичем Зыряновым и директором фонда «Активная жизнь» Дарьей Кузнецовой.

Стороны обсудили планы по реализации благотворительного спортивного проекта «Картинг без границ» на Кубок Главы республики Крым. Было отмечено, что этот проект пользуется большой популярностью и имеет хороший потенциал в социализации людей с инвалидностью. Особенное признание картинг обрел в Крыму. Здесь впервые состоялись выездные соревнования в 2018 году, в 2019 картинг вновь вернулся на полуостров и за три дня собрал 70 человек на предстоящую гонку.
На встрече Дарья представила программу мероприятия. Зырянов Сергей Геннадиевич предложил активную поддержку проекту, и были намечены планы по взаимодействию в будущем году.
На встрече присутствовали представители Министерства спорта, в том числе заведующая спортивной массовой работой министерства спорта Терещенко Ирина Викторовна. Планируется, что они окажут всестороннюю поддержку мероприятию и станут почетными гостями на предстоящей 29 августа благотворительной гонке «Картинг без границ» на Кубок Главы Республики Крым.
Фонд «Активная жизнь» благодарит Министерство внутренней политики, информации и связи Республики Крым за внимание, участие и помощь в организации адаптивного турнира по картингу второй год подряд.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *