Фонд «Активная жизнь»

Скоростной вторник «Картинга без границ»

2 апреля фонд «Активная жизнь» провел первую тренировку «Картинга без границ». Проект – гонки на картах с ручным управлением  – проводится с 2013 года. До сегодняшнего момента мы могли организовать не более одной гонки в год. Но все меняется! Теперь фонд планирует постоянные тренировки – еженедельно. Это позволит еще большему количеству людей с инвалидностью попробовать себя в роли гонщика, а также отточить навыки вождения к соревнованиям.

Мероприятия планируется проводить в клубе Sky karting. На тренировку могут записаться не более 8 человек. Регистрация на гонки будет открываться каждый четверг в соцгруппах проекта: https://vk.com/kartingbezgranichttps://www.facebook.com/kartingbezgranic/.
Дарья Кузнецова: «Для нас это огромный шаг на пути к популяризации картинга для людей с инвалидностью. Раньше мы могли проводить только 1 соревнование в год, но теперь благодаря работе фонда и партнерам Sky karting тренировки доступны каждую неделю. Я надеюсь, что скоро мы сформируем постоянную команду гонщиков и сможем тиражировать наш опыт в регионы».

Просим обратить ВНИМАНИЕ: без предварительной и одобренной регистрации к заезду участники НЕ допускаются.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *